グロウス横浜妙蓮寺 1F
1K

グロウス横浜妙蓮寺 1F

¥69,000/月+ 管理費 ¥10,500

月額総支払: ¥79,500

概要

最寄駅
妙蓮寺 徒歩12分
間取り
1K
広さ
20.62m²
敷金
¥0
住所
神奈川県横浜市神奈川区松見町2丁目614-2

物件の紹介

☆★ 申込書は<a href="https://x.gd/9WpWl"><u>こちら</u></a>からダウンロードしてください ★☆

※ 地図はおおよその位置を示しています。正確な所在地は内見・お問い合わせ時にご案内します。

会員は仲介手数料25%OFF。慶成地所株式会社が運営する、慶應生・塾員のためのキャンパス特化型不動産仲介です。内見・ご契約まで、塾生事情に詳しい担当がカジュアルにご案内します。